Протоиерей Димитрий Владимирович Сыпко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.08.1975
Диаконская хиротония:
11.07.2004
Иерейская хиротония:
14.10.2004
Светское образование
Институт дружбы народов Кавказа - 2009
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1999
Санкт-Петербургская духовная академия - 2004

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Серафима Саровского г. Ставрополь, настоятель

Награды

2013
Сан протоиерея